Continuiamo la Missione di Giordano Bruno! Scomodo per due motivi… – Valentino Bellucci

👉Acquista il libro al seguente link contribuirai alle nostre iniziative. https://shop.cavouresoterica.it/products/idee-per-un-nuovo-rinascimento-valentino-bellucci
Idee per un nuovo Rinascimento – Valentino Bellucci
👉Link al video seminario di Valentino Bellucci” Mantra le porte dell’infinito”
https://shop.cavouresoterica.it/products/video-seminario-mantra-le-porte-dell-infinito-valentino-bellucci-scaricabile-e-visibile-in-streaming-senza-limite
(4ore e 40 minuti)
👉per contattare Valentino Bellucci: valentino.bellucci@virgilio.it
Acquista i libri direttamente da questi link, contribuirai alle nostre iniziative. Grazie
De l’Infinito, Universo e Mondi – Giordano Bruno https://shop.cavouresoterica.it/products/de-linfinito-universo-e-mondi-giordano-bruno
De la Causa Principio et Uno – Giordano Bruno https://shop.cavouresoterica.it/products/de-la-causa-principio-et-uno-giordano-bruno
La Cena de le Ceneri – Giordano Bruno https://shop.cavouresoterica.it/products/la-cena-de-le-ceneri-giordano-bruno
Sri Visnu Purana https://shop.cavouresoterica.it/products/sri-visnu-purana-valentino-bellucci
Uddhava-gita https://shop.cavouresoterica.it/products/uddhava-gita-valentino-bellucci
Krishna https://shop.cavouresoterica.it/products/krishna-valentino-bellucci
La Saggezza di Shiva https://shop.cavouresoterica.it/products/la-saggezza-di-shiva-valentino-bellucci
Lo Yoga Devozionale Indiano https://shop.cavouresoterica.it/products/lo-yoga-devozionale-indiano-il-vaishnavismo-valentino-bellucci
Le Strutture Sociali del Varnashrama-Dharma https://shop.cavouresoterica.it/products/le-strutture-sociali-del-varnashrama-dharma-valentino-bellucci
Il Benessere Attraverso l’Ayurveda https://shop.cavouresoterica.it/products/il-benessere-attraverso-layurveda-valentino-bellucci
👉 Troverai qui tutti i video extra dei relatori e con un piccolo contributo ci darai un grande sostegno❤️https://youtube.com/playlist?list=PLIMqXBbQai-noi93jZbB7cW6rBxziSP7u
👉Abbonati al canale Cavouresoterica per accedere ai contenuti extra http://www.youtube.com/LibreriaCavourPerugia/join
👨‍💻Visita il nostro sito https://www.cavouresoterica.it

Oppure se ci vuoi aiutare con una donazione 🤝
con PayPal: https://paypal.me/libreriacavour
su c/c bancario IT 10 T 02008 38591 000104996655
LABIRINTO ASSOCIAZIONE CULTURALE – causale: Donazione
(n.b* Labirinto Aps è l’associazione per eventi della Libreria Cavour Esoterica.)
Ricordati di scrivere la tua mail così potremo ringraziarti!